Минобраз Крыма обещает, что Евро-2012 никак не отразится на знаниях школьников



Выпускники одиннадцатых классов получат знания в полном объеме, а школьная программа будет выполнена на 100%.

Об этом заявила министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз.

Как сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров АРК, Дзоз отметила, что школам придется работать в несколько ускоренном темпе, поскольку программа немного сдвинута, однако это никаким образом не скажется на качестве знаний, которые приобретут ученики.

Министр напомнила, что, согласно распоряжению Кабинета Министров Украины, в связи с проведением в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, учебный год во всех учебных заведениях, независимо от их форм собственности, должен завершиться до 25 мая 2012 года. "Крым не является местом, где будут проходить футбольные матчи, но и не является исключением: учебный год для всех выпускников школ, независимо от региона, закончится одинаково внешним независимым тестированием, которое в этом году планируется провести с 14 мая по 7 июня", – подчеркнула Дзоз.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Развитие личности, эзотерика, психология, биоэнергетика, теософия, жизненная сила, целительство, развитие способностей, медитация и многие другие темы освещает сайт "Рассвет сознания", расположенный по адресу: Melhisedek.ru.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом