Косметическая “реанимация” после новогодних праздников



Новый Год – самый любимый и долгожданный праздник для большинства людей. А для женщин – это еще и прекрасная возможность блеснуть во всей красе, надеть на себя роскошное платье, сделать маникюр, вечерний макияж и прическу. Наверняка, и вы готовились к встрече Нового 2012 года, а значит выглядели просто безупречно! Замечательно! С Новым Годом!

А затем, хотим мы того или нет, неделя-другая праздничных обильных застолий, возлияний и ночных гуляний просто не может не отразиться на внешности женщины. Не удивляйтесь, что когда наступит время возвращаться к будничным делам, глядя на себя в зеркало вы найдете свое отражение не самого "свежего вида". Возможно, на лице появятся черные точки после чрезмерного макияжа, отеки под глазами от недосыпания, да и талия окажется как-то предательски расплывшейся! О чем это все говорит? О том, что вам срочно нужна косметологическая "реанимация"! Какие же "посленовогодние" процедуры вам обязательно понадобятся?

В первую очередь, это – косметическая чистка лица, ведь нежная женская кожа больше всего страдает от неправильного образа жизни. Лучше всего выбрать одну из аппаратных методик: и очищение кожи лазером, и чистка ультразвуком дают заметные результаты уже после первого сеанса. Конечно же, не помешают омолаживающие и успокаивающие маски, которые помогут быстро вернуть коже тонус и свежий вид.

А вот с набранными килограммами дело обстоит сложнее. Тем не менее, мириться с ними нельзя. Тут и вам, и вашему косметологу придется хорошенько поработать. Хотя, даже не столько косметолог, а больше аппаратные процедуры – LPG-массаж и прессотерапия, призванные удалить лишние килограммы и целлюлит, лучше всего помогут в этом случае. Эти волшебные процедуры не только приятны, но и быстро разбивают жировые отложения, улучшают кровообращение и отток лимфы. В результате этого лишний вес просто покидает организм, причем самым что ни на есть физиологическим путем. Собственно говоря, это – своего рода безболезненная липосакция, которая не требует хирургического вмешательства. Также не помешает записаться и на ручной косметический и антицеллюлитный массаж. Их, кстати, одинаково эффективно можно использовать не только для тела, но и для лица.

И еще один совет. После Нового Года очереди в специализированные косметологические центры просто огромные. Поэтому, если хотите попасть к лицензированному специалисту сразу после праздников, записывайтесь на прием заранее, прямо сейчас! Еще раз желаем счастливого Нового Года, хорошего настроения и потрясающей внешности всем вам, дорогие женщины!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом