Под носом у польского консульства в Севастополе обнаружился публичный дом



В непосредственной близости от консульства Республики Польша в Севастополе работал стрип-клуб "Siqueros".

На деле же в этом заведении, зарегистрированном как закусочная, систематически оказывались интимные услуги. "При этом цены были не 300-400 гривен, а начиная с 3 000 и выше - в зависимости от девушки и времени знакомства с нею", – рассказал старший оперуполномоченный отдела Управления МВД по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми Андрей Кожевников.

Как сообщает "Новый регион", по данному факту уже возбуждено уголовное дело, однако сам хозяин заведения пока не привлечен к ответственности.

По словам Кожевникова, в городе работает большое количество массажных салонов, в которых также оказываются интимные услуги. Бороться с ними милиции оказывается непросто. Так, недавно был выпущен из-под стражи хозяин массажного салона, реклама которого распространяется в самом центре Севастополя.

В то же время, по информации Кожевникова, стрип-бар "Серцеедки", которым по слухам владеет депутат-коммунист Владимир Демченко, соблюдает все нормы законодательства. Это заведение расположено на площади Ушакова рядом с библиотекой имени Льва Толстого. "В глубине души я с этим не согласен, но могу действовать только по закону", – признался оперуполномоченный.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом