В Крыму сегодня похолодает



 В Крыму объявлено штормовое предупреждение. Согласно данным Регионального центра по гидрометеорологии, сегодня в Крыму ожидается местами сильные дожди, ветер  15-20 м/с.

В связи с сильным порывом ветра повышается вероятность повреждения линий связи и электропередач в населенных пунктах, а также риск возникновения задержек в движении автотранспорта и возникновения автомобильных пробок на автодорогах. Поэтому МЧС просит крымчан  ограничить до минимума выезды на транспорте, особенно на дальние расстояния, ограничить посещение горных массивов, воздержаться от самостоятельных выходов в лес.

В Симферополе на протяжении всего дня будет облачно. Днем и вечером будет идти дождь. Днем в крымской столице +16, вечером +7 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +4.

В Севастополе во второй половине дня ожидается переменная облачность. Пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха днем +15, вечером +8, ночью +5 градусов.

В Ялте с самого утра и до вечера пасмурно и дождь.Температура воздуха днем +14, вечером +9 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

В Евпатории облачная погода будет держаться весь день. Вечером пойдет дождь. Температура воздуха днем +13, вечером +8 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

В Алуште пасмурно, во второй половине дня переменная облачность. Температура воздуха днем +16, вечером +10 градусов.

В Джанкое весь день будет облачная погода, мелкий дождь. Температура воздуха днем +19, вечером +10 градусов

В Феодосии будет идти мелкий дождь. Температура воздуха днем +20 градусов, вечером +12.

В Керчи утром будет идти дождь, во второй половине дня небо прояснится. Днем +16, вечером +11 градусов.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом