С наступлением весны крымским депутатам не терпится спеть со сцены



Вчера в Симферополе состоялся трехдневный отчет городского головы Симферополя Виктора Агеева перед избирателями о проделанной работе.

Как передают Крым.Комментарии, после выступления мэра к трибуне вышла депутат Верховной Рады Крыма Ольга Ковитиди. Ее выступление сопровождалось смешками. «А где аплодисменты?» – напросилась Ковитиди и поименно поздоровалась с высокопоставленными чиновниками, сидящими в зале.

После этого депутат рассказала о планах пустить в район Маршала Жукова социальный автобус. На обещание, которому уже не один год, присутствующие отреагировали неодобрительными выкриками и смехом. «Девочки, я вам сказала сделаем, значит сделаем», - попыталась она успокоить избирателей.

Затем Ковитиди попыталась заверить всех присутствующих в том, что Симферополю очень повезло с мэром. «Сегодня он, может быть, не так хорошо доложил, как некоторым показалось, но он хозяйственник и действительно настоящий мужик», – заявила.

В конце встречи депутат хотела спеть песню о Симферополе собственного сочинения, однако музыку ей не включили. Расстроенная депутат удалилась из зала под смешки избирателей.

Отметим, что Ковитиди называют одной из тех, кто может побороться за кресло народного депутата Украины от Симферополя.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом