Интеллект Януковича поможет детям



Президент Украины Виктор Янукович заявил, что направит свои вознаграждения за авторские книги на благотворительные цели.

Об этом глава государства заявил, отвечая на вопросы журналистов после участия в праздничном пасхальном богослужении в Киево-Печерской лавре, передает Центр. «В этом году те средства, которые я получил от издания некоторых своих книг, я все буду направлять только на помощь бедным людям, тем, кто болеет, и, безусловно, прежде всего, детям», – сказал он.

Отметим, что по случаю Пасхи Президент пожелал соотечественникам жить в стабильном государстве. «Хотел бы пожелать праздничного настроения, чтобы всем везло, чтобы были здоровы, была стабильность в стране, и был урожай», – сказал он.

Как уже сообщал Crimea 24, согласно декларации Януковича, общая сумма его дохода в 2011 году составила более 17,362 млн.грн. Из них 16,4 млн.грн. ему заплатило донецкое ООО Типография Новый мир за переданные этому издательству имущественные права на книги Януковича.








2 комментария

  1. Ольга:

    Благотворительность вообще,дело хорошее…в данном случае и в подобных вызывает недоумение.Кто виноват в том,что люди,кому адресована благотворительность,в ней так остро нуждаются?!Может стоит начинать с нормального развития экономики и нормального распределения благ?

  2. eq:

    …я все буду направлять только на помощь бедным людям (мои родственники и друзья очень бедны) тем, кто болеет (а они все неизлечимо больны) и, безусловно, прежде всего, детям (своим детям)», – сказал проффесор литературных наук, высокий знаток поэзии Чехова и прозы Анны Ахметовой, дважды невиновный, великий пропонуватель, как говоритель, повелитель всея гондураса ОН Нукович.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом