В убийстве журналистки Ольги Потаповой подозреваются уже прославившиеся бандиты



22-летнюю молодую журналистку Ольгу Потапову и ее Игоря Усика «уничтожил» убийца одного из бандитов Аслана Дикаева.

Как пишет Сегодня, в прокуратуре Крыма рассказали, что уже задержаны и взяты под арест несколько подозреваемых. «Проводится причастность к этим убийствам группы лиц. Некоторые из них в Симферополе дают показания. Подозреваемые проходят по целому ряду уголовных дел, и по другим регионам Украины тоже. Наследили они не только в Крыму», — сообщила пресс-секретарь прокуратуры Наталья Бояркина.

При этом, конкретно о какой-то бандитской группировке пресс-секретарь не рассказала. Но в то же время, в милиции подсказали, что речь идет о задержанных на Пасху в Крыму пятерых членах ОПГ, среди которых — Юрий Паскал, подозреваемый в убийстве последнего члена банды Аслана Дикаева симферопольца Андрея Шемятенкова и жены лесника с Киевщины Жанны Павлович.

Как рассказал близкий друг мужа Ольги Игоря Усика, Игорь раньше имел проблемы, на него на него «наезжали бандиты и даже пытали раскаленным утюгом. Очевидно и в этот раз, в Крыму, все было очень серьезно, раз так вышло и с ним, и с Олей», - рассказал Александр.

Как уже сообщал Crimea 24, Ольга Потапова со своим гражданским мужем Игорем Усиком пропали в декабре прошлого года. Последний раз девушку видели 12 декабря в центре города. 19 апреля труп Потаповой был найден в Симферопольском районе возле одного из дачных массивов.Вчера состоялись похороны девушки. По информации источника в правоохранительных органах, в деле об убийстве гражданских супругов может быть еще одна жертва.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом