Немецкий врач Тимошенко увезет в Германию жертву николаевских насильников



Врач из клиники «Шарите» Лутц Хармс сегодня осмотрит жестоко избитую Александру Попову, что поможет ускорить процесс ее перевода на лечение в Германию.

Как сообщает УНИАН, об этом рассказал лидер Европейской партии Украины, народный депутат Украины Николай Катеринчук, который взял на себя все финансовые расходы по визиту Хармса. В этот же день врач Хармс отправится в Германию.

"Мы сознательно пригласили Лутца Хармса в Николаев, чтобы таким образом ускорить вывоз Александры на лечение в Германию. К сожалению, этот процесс пока тормозится из-за бюрократических и финансовые вопросы ", - сказал Катеринчук.

По словам лидера, только после личного осмотра немецкий врач сможет официально заявить о необходимости лечения Александры в Германии. Таким образом, считает Катеринчук, будут развеяны все домыслы по поводу транспортировки девушки.

Напомним, что врач из берлинской клиники "Шарите" Лутц Хармс проводил курс лечения экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в центральной клинической больнице города Харьков.

Как уже сообщал Crimea 24, в ночь на 10 марта Александру Попову в одном из баров Николаева зверски избил 22-летний местный житель. Девушка три месяца находилась в состоянии комы. В настоящее время она уже может самостоятельно глотать и немного приподниматься.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом