Британские министры все же решили наказать Украину на Евро-2012



Ни один из министров Британии не приедет в Киев на четвертьфинальный матч Евро-2012 между сборными Англии и Италии 24 июня.

Как сообщила в среду телерадиокорпорация BBC, таким решением англичане хотят призвать Украину соблюдать принцип верховенства закона, а также отказаться от "избирательного применения законов". В Лондоне особенно обеспокоены ситуацией с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, говорится в сообщении.

BBC отмечает, что британские министры готовы поехать на полуфинальный матч в случае, если англичане смогут победить итальянцев. Это связано с тем, что данная игра пройдет не в Украине, а в Польше.

При этом нет никаких решений по поводу финала Евро, который должен пройти именно в Украине. В канцелярии премьера Великобритании отметили, что пока рано говорить о данном вопросе, так как сначала следует дождаться результата четвертьфинального матча англичан.

Напомним, что матч Англия - Италия запланирован на 24 июня, воскресенье. Сборные сыграют уже в четвертьфинале.








1 комментарий

  1. Алекс:

    не приедут министры-капиталисты? А на фига они нам нужны? Приехали англичане, пусть смотрят. Ты политику с футболом не путай. У нас на фанзону таких не пускают и правильно делают.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом