Иностранка организовала в Симферополе публичный дом



Сотрудники крымской милиции выявили в Симферополе очередной массажный салон, в котором предоставлялись услуги сексуального характера.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Крыму, притон действовал под видом массажного кабинета и располагался на съемной квартире.

Организовала нехитрый бизнес гражданка одного из соседних государств. В основном дама работала сама, но иногда приглашала двух девушек. Сеанс "интимного массажа" в четыре руки стоил четыре тысячи гривен.

Для особо требовательных клиентов имелись игровые костюмы и разные интимные приспособления. Цены на сеанс такого массажа колебались от 600 до 4 000 гривен. В среднем за день кабинет посещало три "пациента".

Установлено, что по данному адресу салон действовал около полугода и явно приносил немалый доход. В настоящее время сотрудники милиции продолжают сбор доказательств, изобличающих преступную деятельность содержательницы притона.

Злоумышленнице инкриминируются деяния, предусмотренные ст. 302 Уголовного кодекса Украины - создание или содержание притонов разврата и сводничество. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Напомним, в марте этого года крымская милиция пресекла деятельность сразу нескольких замаскированных под массажные салоны борделей в Симферополе. В каждом "заведении" были задержаны молодые девушки, которые за денежное вознаграждение оказывали сексуальные услуги клиентам. При этом, несмотря на очевидность их деятельности, некоторые "массажистки" доказывали, что они занимаются исключительно классическим оздоровительным массажем.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом