В России разыскивают мужика, чудом увернувшегося от автобуса



В Оренбурге мужчина чудом успел увернуться от пассажирского автобуса, врезавшегося на полном ходу в автозаправку.

Удивительное ДТП в Оренбурге

Спасшегося мужчину ищут по видео

По информации LifeNews, причиной ДТП стал КамАЗ, который при развороте на трассе не пропустил встречный транспорт. В результате рейсовый автобус с пассажирами, пытаясь уйти от столкновения с грузовиком, протаранил бензозаправку. Обе машины неслись прямо на АЗС, сметая на своем пути заправлявшиеся легковые авто.

Главным доказательством в расследовании аварии стало видео с регистратора рейсового автобуса. На этой видеозаписи отчетливо видно, как одному из водителей чудом удалось выжить, буквально выскочив из-под несущихся на бензоколонку автомобилей. Автобус остановился буквально в нескольких сантиметрах от мужчины.

"По первоначальной версии, виноват, конечно, водитель КамАЗа, не уступивший дорогу, - рассказали работники дорожной полиции (ГИБДД) Оренбурга. – Но пока по ДТП работает дознаватель, сумма ущерба еще неизвестна. В результате аварии пострадала одна пассажирка автобуса – 60-летняя Татьяна Ненахова. У женщины - ушибы и ссадины. Ей была оказана медицинская помощь на месте. От госпитализации пострадавшая отказалась, сейчас проходит лечение амбулаторно".

По данному ДТП проводится расследование. Полиция ищет выскочившего из-под автобуса счастливчика как важного свидетеля в деле о крупной аварии.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом