Богдан Ступка оставил предсмертную записку для Януковича



Ныне покойный актер и режиссер Богдан Сильвестрович Ступка перед смертью написал письмо, которое предназначалось Президенту Украины Виктору Януковичу.

Как передает ТСН, об этом рассказал известный актер Богдан Бенюк.

В письме Богдан Сильвестрович предложил президенту новую кандидатуру художественного руководителя театра, которому отдал не один десяток лет.

По словам Бенюка, Янукович пообещал выполнить последнюю просьбу актера который хотел видеть руководителем не постороннего человека, а того, кто знает театральную кухню изнутри.

Как уже сообщал Crimeа 24, сегодня в Киеве проходила церемония прощания с Богданом Сильвестровичем Ступкой. Президент поклонился  гробу актера и возложил к нему красные розы.

Актер театра и кино скончался 22 июля в столичной клинике "Феофания" после тяжелой продолжительной болезни. Как рассказал сын Ступки, Остап, в январе у отца обнаружили рак костей. Он не любил жаловаться, поэтому об этом мало кто знал. "Все эти месяцы болезнь быстро прогрессировала, и вот несколько дней назад ему стало совсем плохо", - сказал сразу после смерти мэтра его сын.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом