В Симферополе телевизоры Samsung будут ремонтировать за 24 часа



Компания «Samsung Electronics Украина» объявила о запуске нового экспресс-сервиса для владельцев телевизоров Samsung – «Сервис за рекордные 24 часа».

Как сообщили в пресс-службе компании, сервис будет доступен с 27 июля по 12 августа 2012 года, то есть до тех пор, пока не закончится Олимпиада в Лондоне.

Услугами «Сервиса за рекордные 24 часа» смогут воспользоваться владельцы плазменных, LED- и LCD-телевизоров Samsung всех диагоналей. Для этого необходимо позвонить в информационный центр Samsung по номеру телефона 0 800 502 000 и оставить заявку на ремонт телевизора в любое удобное время.

В течение 24 часов на дом приедет мастер из авторизованного сервисного центра Samsung и отремонтирует телевизор на месте. Если для ремонта телевизора потребуется его транспортировка в сервисный центр – пользователю будет предложен подменный телевизор на период устранения неполадок.

«Сервис за рекордные 24 часа» будет действовать в восьми городах Украины: Симферополе, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Киеве, Львове, Одессе и Харькове, а также в столице Молдовы - Кишиневе. Телефоны и адреса сервисных центров в каждом из городов можно узнать на сайте www.samsung.com, или позвонив по телефону информационной линии в Украине 0 800 502 000 и в Молдове 0 800 61 440 (звонки со стационарных телефонов в пределах страны бесплатные). Информационная линия Samsung работает с 8:00 до 20:00 в рабочие дни и с 10:00 до 19:00 в выходные и праздничные дни.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом