Ялта будет гулять в честь Дня города три дня



День города в Ялте пройдет с 10 по 12 августа в атмосфере массового праздника.

Как передает КИА, в Ялтинском горсовете рассказали, что в первый день торжеств, в 10.00 в Территориальном центре оказания социальных услуг по ул. Ломоносова, 27 откроется выставка творческих работ «Ялта! Встречай свои таланты!», а в 11.00 в Ялтинском историко-литературном музее на улице Екатерининской – Всеукраинская выставка «Императорский Дом Романовых: прошлое и современность», на которой будут представлены уникальные материалы из истории царской семьи.

В этот же день в 12.00 на Набережной, в районе «грибков» будет открыт головной офис «Туристического информационного центра Большой Ялты», а в 19.00 в киноконцертном комплексе «Юбилейный» начнется праздничный вечер «… Город, в который хочется вернуться», в ходе которого по традиции будут чествовать людей, оставивших свой след в жизни Ялты.

Также в эти дни должны состояться соревнования по большому теннису в парном разряде и по настольному теннису. Кроме того, в Ялте стартует международный турнир по кикбоксингу среди молодежи на Кубок Южного берега Крыма.

Всех гостей и жителей города ждет «шоколадный флешмоб», а в воскресенье в 18.00 на Набережной состоится конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом