Парочка, занявшаяся сексом в центре Санкт-Петербурга, стала хитом интернета



Настоящим хитом русскоязычного интернета стал видеоролик, на котором запечатлена большая автомобильная пробка на Невском проспекте в Санкт-Петербурге.

Причиной затора стала молодая парочка, занявшая... сексом прямо у входа в магазин одного из популярных торговых брендов. Проезжавшие мимо автомобилисты не могли отвести глаз от зрелища, из-за чего и образовалась длинная пробка на всех трех полосах Невского проспекта.

По информации российских СМИ, причину необычного затора питерские полицейские выяснили благодаря записи видеорегистратора. Услышав звук полицейских сирен (на место событий правоохранителей вызвал один из очевидцев происходящего), участники любовных утех скрылись. Теперь полиция разыскивает эту парочку, которой грозит штраф за нарушение общественного порядка. Однако идентифицировать их лица по записи видеорегистратора практически невозможно, что значительно затрудняет поиск любовников.

Кстати, девушка, попавшая в объектив видеорегистратора, судя по всему, была изрядно пьяна. А ее любовник (тоже нетрезвый) на вопрос одного из прохожих о том, зачем они занялись сексом на публике, ответил, что таким образом он с партнершей отмечает ее именины. "День рождения. Бухаем!" - сказал он.


Кстати, некоторые пользователи интернета заподозрили, что данный видеоролик - ничто иное как вирусная реклама того самого магазина одежды, у входа в который происходит половой акт. В сети видеозапись появилась 26 августа и тут же собрала почти 200 тысяч просмотров, однако вскоре была удалена из сервиса Youtube, не допускающего демонстрацию сцен сексуального характера. Формально автором видеоролика является один из проезжавших мимо водителей, который якобы записал все происходящее на видеорегистратор. Однако, по мнению экспертов, многие детали указывают на вероятность того, что любовная сцена все же была подстроена в целях рекламы.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Интернет-магазин предлагает видеорегистраторы для автомобилистов. Возможно, именно тут купил свое записывающее устройство и автор видеоролика. Доставка по Санкт-Петербургу.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом