В Симферополе появился още один билборд с изречением Пророка Мухаммеда



В Симферополе появился уже третий билборд с хадисом Пророка Мухаммеда.

Как сообщает Crimeantatars.org, он находится на проспекте Победы, напротив кинотеатра «Звезда». Хадис на билборде гласит: «Лучшее, что может дать отец ребенку, - хорошее воспитание».

Как рассказывают организаторы акции по сбору денег на аренду билбордов, на данный момент на счету есть сумма для еще одного рекламного щита. Планируется также для этой цели использовать ситилайты ввиду их популярности в среде социальной рекламы, распространенности и приемлемым ценам.

По информации организаторов акции, самая большая сумма, которая поступила на счет одним переводом, составляет 2 тысячи гривен.

Напомним, что хадисы выбираются путем опроса: из нескольких хадисов, набравших большое количество голосов, специалисты по рекламе и инициаторы акции выбирают подходящий как по объему, так и по содержанию вариант.

Как уже сообщал Crimea24, последний билборд, появившийся в Симферополе, расположен в районе гостиницы "Москва" по ул. Киевской. На билборде написан один из хадисов (изречение Пророка): "Мир держится на четырех вещах: знаниях ученых, справедливости правителей, щедрости богатых, молитвах бедных".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом