“Таврия” с трудом одолела команду из второй лиги

Симферопольская "Таврия" вчера на выезде обыграла со счетом 2:0 играющий во второй лиге "Горняк-Спорт" ( Комсомольск, Полтавская область) и вышла в 1/8 финала Кубка Украины.

Первый гол в матче был забит лишь во втором тайме. На 68-й минуте гости после множества нереализованных голевых моментов таки добились успеха: прострел Юрия Путраша с левого фланга точным ударом низом метров с 15-ти завершил Олег Гуменюк – 1:0.

На 76-й минуте симферопольцы удвоили счет: Гуменюк навесил мяч с правого фланга, Владимир Езерский головой сбросил его на линию вратарской, а Антон Шиндер вколотил в сетку – 2:0.

В оставшееся время, по информации клубной пресс-службы, у игроков "Таврии" было предостаточно моментов, чтобы довести дело до разгрома, но ни один из них они больше не использовали.

"Победу "Таврии", пожалуй, можно назвать трудовой", - отметили в пресс-службе.