Nemiroff переезжает в Россию



Украинская водочная компания Nemiroff намерена организовать производство спиртных напитков под этим брендом в России.

По информации РБК-Daily, первой производственной площадкой станет ликеро-водочный завод в Пензенской области.

Еще летом прошлого года Яков Грибов, возглавляющий консолидированную группу акционеров компании Nemiroff, заявил о своем намерении перенести производство спиртных напитков на российские площадки. Однако из-за конфликта между акционерами компании с "переездом" пришлось повременить.

Помимо завода в Пензенской области, Nemiroff будет разливаться еще на нескольких производственных площадках, названия которых пока не раскрываются.

По словам Грибова, главная задача компании на первом этапе заключается в восстановлении позиций Nemiroff на российском рынке, утраченных в ходе акционерного конфликта. "Да, мы значительно потеряли в доле рынка, но уверены, что сможем ее не только вернуть, но и увеличить", — заявил он.

Грибов рассказал, что компания разработала новый дизайн бутылок и этикеток основного ассортиментного ряда, а также два новых водочных вкуса. При этом основной акцент после перезапуска в России будет сделан на "белых водках", а не на настойках, которые сделали в свое время Nemiroff знаменитым на весь мир.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Если человека встречают по одежке, то товар - по его этикетке. Компания "Анжей" предлагает услуги по печати этикеток на современном оборудовании. Нам доверяют как крупные бренды, так и небольшие компании.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом