Испанская плитка Porcelanite Dos позволит реализовать ваши фантазии



Итак, ваш дом построен, и пора приступать к интерьерным работам. Самое время выбрать керамическую плитку, которая отвечала бы вашему вкусу и устраивала по качеству.

Обратите свой взор на продукцию испанской компании Porcelanite Dos, S.L., которая специализируется на производстве высококачественной напольной и настенной керамической плитки, а также керамогранита. Качество изделий, сделанных мастерами из средиземноморского города Кастельон-де-ла-Плана, приводит покупателей в восторг. Качество материалов и дизайна плитки подтверждено сертификатом ISO 901-2000 - это международный стандарт для систем управления качеством. Сертификация по этому стандарту является подтверждением того, что Porcelanite Dos имеет технические, материальные и кадровые средства для контроля качества своей продукции, необходимые технологические зоны и адекватные условия работы.

Продукция испанских мастеров отличается не только безупречным качеством и эксклюзивным дизайном. При ее производстве используются новейшие технологии, которые разрабатывают специалисты Porcelanite Dos. В частности, технология "Инкджет" позволяет создавать плитку и керамогранит, которые предельно точно имитируют текстуру дерева, камня или мрамора.

Продукция Porcelanite Dos отличается высокой устойчивостью к воздействию влаги и истиранию. Это позволяет использовать испанскую плитку и керамогранит для оформления помещений с большой влажностью, таких как ванные комнаты, бассейны, кухни. А прочность и износоустойчивость плитки Porcelanite Dos позволяет применять ее при отделке помещений с повышенной проходимостью.

Неповторимый дизайн продукции испанских мастеров позволяет творить настоящие чудеса при отделке интерьеров. Благодаря огромному выбору цветов, фактуры и форматов, у дизайнеров появляются большие возможности для воплощения их самых невероятных фантазий.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом