Специально к приезду Януковича в симферопольском бассейне завели водолаза



В Симферополе серьезно готовились к приезду Президента Украины Виктора Януковича: на столбах вдоль дорог по пути следования развесили флаги с символикой Партии регионов.

Как передают Крым.Комментарии, гирлянды из бело-голубых ленточек также завязали на дорожных ограждениях. В центре Симферополя в срочном порядке взялись высаживать в клумбы цветы. Вблизи Крымского академического русского драматического театра имени Горького появились кустовые дубки, причем закопали их прямо в горшках. Прохожие смеются и говорят, что президент уедет – цветы выкопают.

В первую очередь Янукович посетил учебный центр Государственной службы занятости Крыма. Осмотр объекта длился недолго – меньше минуты. В большой бассейн перед приездом президента погрузился водолаз и продемонстрировал свои умения нырять, пока для Януковича проводили короткую экскурсию. При этом лицо президента оставалось без эмоций.

В сопровождении премьер-министра Крыма Анатолия Могилева, министра образования Украины Дмитрия Табачника, а также мэра Симферополя Виктора Агеева Янукович удалился.

Напомним, сегодня Виктор Янукович прибыл в Крым с рабочим визитом. Он ознакомился с работой крымского центра профессионально-технического образования Государственной службы занятости. Центр был введен в действие в марте 2012 года в исполнение поручения главы государства о расширении сети учебных заведений профессиональной подготовки незанятого населения Государственной службой занятости. Современный учебно-производственный комплекс на 450 мест занимает 8,122 тыс. м кв.

Как уже сообщал Crimea 24, вчера в Симферополе также готовились к приезду президента,  скорыми темпами ремонтировали отдельные участки дорог в центре столицы.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом