В ответ на поздравления Могилева Джемилев вспомнил анекдот про барана



Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев отреагировал на поздравления крымского премьера Анатолия Могилева, рассказав в ответ анекдот.

Как передают «Крым.Комментарии», Джемилев в ответ на пожелания премьером здоровья рассказал анекдот про барана. «Знаете, сидят двое. Один говорит: «Ну, за что выпьем? За здоровье?». Второй отвечает: «Нет. Барашек, которым мы закусываем, был вполне здоров. Давай лучше за удачу». Так что я ему желаю удачи!», - рассмеялся Джемилев и после паузы добавил: «Здоровье от возраста, конечно, зависит, но всякое и с молодыми бывает».

Напомним, председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев передал пожелания через прессу главе Меджлиса крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву, который сегодня отмечает свое 69-летие. На вопрос журналистов, что бы он пожелал Джемилеву в день рождения, Могилев сказал: «Здоровья, учитывая его возраст». При этом на уточняющий вопрос, будет ли он лично поздравлять Джемилева с праздником, после паузы премьер ответил: «Мы поздравляем всех депутатов Верховной Рады».








1 комментарий

  1. Aksana:

    Красавчик

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом