Москаль раскрыл новые подробности о сомнительном высшем образовании Королевской



Народный депутат Геннадий Москаль заявил, что «детективная» история об обучении министра социальной политики Украины Натальи Королевской обрастает новыми подробностями и документами.

Об этом Москаль написал на своей странице в Facebook. «В Восточноукраинском нацуниверситете В. Даля говорят, что Королевская училась у них с 1993 по 1997 год. Вместе с тем, полученные мною документы свидетельствуют, что в это же время Королевская была студенткой Донбасского горно-металлургического института (позже переименованного в Высшую школу бизнеса - Институт экономики и менеджмента). Да, она училась здесь с 1992 по 1995 год, но была отчислена 20 октября 1995 г., так и не приступив к занятиям. Далее, через два года, 22.10.1997 г. она восстанавливается на учебе, а через полтора месяца, 4.12.1997 г., - отчислена за неуплату. Об этом свидетельствует справочная карточка Донбасского горно-металлургического института», - сообщает Москаль, передает Lenta.ua.

«Кто-то из вас слышал о таких странных случаях обучения - быть студенткой одного института, параллельно поступать в другой, первый через два года бросить, а еще через два - снова восстановиться, чтобы снова бросить? Кстати, свое обучение (с неоднократным отчислением) в Донбасском горно-металлургическом институте Королевская в биографии почему-то не вспоминает. Не из-за этих ли странных обстоятельств она должна «потерять» свой диплом Восточноукраинского национального университета Даля? Госпожа Министерша явно что-то темнит со своим образованием, но мы выведем ее на чистую воду!», - обещает депутат.

Напомним, что ранее народный депутат Украины Геннадий Москаль сообщил о том, что Наталья Королевская потеряла свой диплом в день, когда было нужно подавать документы в Кабмин. Политик не исключает, что «Королевская на самом деле не теряла документ о высшем образовании, а просто она его не имеет».

Позднее Восточноукраинский национальный университет Владимира Даля подтвердил подлинность диплома Натальи Королевской.








4 комментария

  1. петро:

    Если провести диктант, да еще на государственном языке среди депутатов Рады, то окажется, что …Вот и думай те себе в голову…

  2. Олег Київ:

    Ну, чого той Москаль причепився? По – перше, не в дипломі розум, а в голові. По – друге, Королевська дуже гарна жінка. По – третє, вона – успішний політик, і для цього не треба диплома. По – четверте, вона не гірше, ніж решта посадовців КМ. По – п’яте, вона посіла посаду, яка дасть їй, нарешті, можливість реалізувати обіцянку – забезпечити мінімальну пенсію в 1000 євро.

    • Михаил:

      Согласен с Олегом, в Кабмине должны быть приятные лица и радовать глаз, а не образины типа озабоченного “правдоруба”-москаля

      • Леонид:

        В Кабмине должны быть ответственные государственники,а не смазливые погремушки,или жулики-марионетки.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights