Крымская милиция объявила в розыск разбойника с приклеенными усами и его подельников



Крымская милиция объявила в розыск троих злоумышленников, которые совершили разбойное нападение на жителя пгт. Нижнегорский.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Крыму, данное преступление было совершено 9 февраля текущего года. В ходе нападения двое неизвестных мужчин использовали газовый баллончик и электрошокер.

Завладев сумкой потерпевшего, в которой находились деньги, нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле Hyundai Accent красного цвета, за рулем которого находилась женщина. Троица направилась в сторону г. Белогорска.

В милиции сообщили приметы подозреваемых. Одному из мужчин на вид 25-30 лет, его рост - 165-170 см, глаза темные, спортивного телосложения. Он был одет в светло-коричневый комбинезон с надписью на спине "КРЫМСТРОЙ", на голове находилась вязаная шапка черного цвета. На лице - клееные усы черного цвета.

Второму мужчине на вид 35-40 лет, рост - 175-180 см, глаза темные, худощавого телосложения, сутулый, волосы длинные, темного цвета с проседью, зачесаны назад. Был одет в темно-синие джинсы и короткую светло-коричневую кожаную куртку без надписей и узоров. Лицо морщинистое.

Девушке на вид 25-30 лет, волосы длинные, светло-русые, брови и ресницы темные. Была одета в меховую дубленку белого цвета с мелкими узорами.

razboynik с kleennymi usami

Фоторобот злоумышленников

Всех, кто обладает информацией о личностях и местонахождении подозреваемых, милиция просит сообщить по телефонам: (06550) 214-54, 066-587-05-95 - дежурная часть Нижнегорского районного отдела милиции; 066-793-64-11 — уголовный розыск, или 102.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом