Жителей крымской столицы жестоко обманули с благотворительным концертом Веры Брежневой



Аферисты решили заработать на чувствах жителей крымской Вера Брежневастолицы: в Симферополе появились лживые плакаты о намечающемся благотворительном концерте популярной певицы Веры Брежневой.

Концерт якобы должен был состояться 2 апреля в Украинском музыкальном театре. Эта новость тут же разлетелась по местным информационным изданиям культурного центра Крыма и достаточно быстро дошла до менеджеров Брежневой, которые, как оказалось, о выступлении слышат впервые, передает heat.ru.

"Распространение информации о грядущем концерте в Симферополе и продажа на него билетов - действие мошенников, - рассказала пиар-директор Брежневой Анастасия Драпеко. - По плану 2 апреля у Веры съемки в фильме "Любовь в большом городе - 3", которые будут проходить в Москве. График съемок был утвержден около месяца назад, поэтому при всем желании Вера не могла бы дать согласие на проведение выступления на Украине в этих числах".

Позже выяснилось, что аферу с концертом известной певицы затеяла некая Александра Корейская. Эта женщина на протяжении трех недель вела переговоры с представителями фонда, которые хотели устроить благотворительное мероприятие, чтобы собрать средства для онкобольных детей автономии. Женщина убедила доверчивых людей в том, что она уже на протяжении многих лет работает с Брежневой и заведует ее гастрольной и концертной деятельностью.

"Вы знаете, наше положение сейчас настолько плачевно, - рассказала одна из представительниц фонда. - Дело в том, что Александра Корейская убедила нас, что Вера Брежнева с радостью приедет и выступит в помощь больным детям, ведь она всегда поддерживает такие мероприятия. Она даже показала нам райдер Веры и сказала, что они готовы сократить расходы по пребыванию артистки в городе до минимума, чтобы сэкономить деньги для благой цели. Когда мы поняли, что нас обманывают, билеты уже находились в продаже".

Сейчас организаторы концерта в экстренном порядке убирают рекламу и оповещают СМИ о том, что концерт Веры Брежневой - всего лишь действия предприимчивой мошенницы. Кроме выступления певицы, Корейская пообещала представителям газет еще и пресс-конференцию с участием Брежневой.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights