Могилев передумал приводить в порядок детские спортивные площадки



Всекрымский субботник по благоустройству детских спортивных площадок, ранее запланированный на 23 марта, переносится.

Об этом сообщили в управлении информполитики Совета министров Крыма. В управлении пояснили, что субботник все же проведут, но когда конкретно - пока не известно. Причиной отмены уборки 23 марта стало ухудшение погодных условий. Напомним, что на 22-24 марта в Крыму объявлено штормовое предупреждение.

Как известно, с инициативой проведения субботника выступил крымский премьер Анатолий Могилев. Он напомнил, что в этом году одной из приоритетных инициатив президента является повышение уровня социальной защиты детей, в том числе восстановление сети детских спортивных площадок в регионах.

«Уверен, никому не нужно говорить, насколько это важное мероприятие. В этом году президент, озвучивая перспективы развития страны, отметил, что внимание и забота о детях являются приоритетной задачей. Это будущее нашей страны. Полагаю, никто не должен остаться в стороне от такой значимой задачи, как благоустройство детских площадок на территории всего Крыма. Особая просьба к Молодежному правительству — активно привлекайте к участию молодежь», - сказал Могилев.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом