В Крыму задержали садистов, беспричинно избивавших прохожих людей



Сотрудники отдела государственной службы охраны при УМВД Украины в г. Севастополе задержали  двух мужчин, которые беспричинно избивали до крови прохожих.

"Я эту ночь еще долго не забуду, — рассказала одна из жертв – покупатель в магазине, — когда я вышел из магазина на меня набросились двое неизвестных. Не говоря ни слова, они попросту начали меня избивать. Злодеи ушли только тогда, когда я сидел в луже своей крови", — рассказал "Севастопольской газете" первый потерпевший.

Второй потерпевший рассказал оперативникам, что возвращался домой от остановки, когда на него напала озверевшая парочка.

"Я вышел из троллейбуса и услышал, что за мной кто-то идет, — вспоминает 40-летний потерпевший, — хотел обернуться, но меня сзади ударили чем-то тяжелым по голове, когда я упал на землю, они начали избивать меня ногами".

Приехав по вызову первой потерпевшей, милиционеры почти сразу нашли и нападавших и их вторую жертву. "Один из них избивал ногами, второй наносил удары по лицу мужчины, — рассказывает милиционер группы задержания, — увидев нас, злоумышленники кинулись наутек в разные стороны".

Один их них пробежал около 300 метров и был задержан. Второй попытался спрятаться за трансформаторной будкой, но это ему не помогло. Оба задержанных — 26 и 32-х-летний жители Севастополя, были доставлены в милицию. Один из них ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей и даже был судим.

Почему они избивали незнакомых людей — задержанные пояснить не смогли.

О своих действиях задержанные не сожалеют. В настоящий момент они находятся под стражей. Ведется следствие.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом