В сети появилось видео репетиции выступления Златы Огневич на Евровидении – 2013



Представительница Украины на Евровидении провела первую репетицию на сцене в Мальме и представила всех, кто будет принимать участие в ее номере.

Как стало известно, в номере украинки будет задействован великан, который вынесет певицу на сцену, - это Игорь Вовковинский, самый высокий человек, живущий в США.

Он родился в Украине, но в возрасте 7 лет эмигрировал в США со своей семьей. "Игорь, фантазийный великан, символизирует внутреннюю силу Златы, которая помогает ей преодолеть препятствия на пути к мечте", - отметили в пресс-службе певицы, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Также в команду украинки вошли четыре бек-вокалиста - Энн Бейли-Симонс, Холли Петри, Кливленд Уоткисс из Великобритании и Даша Минеева из Украины, которые обладают огромным опытом сотрудничества со знаменитостями мирового уровня, начиная от Стиви Уандера и заканчивая Бобом Диланом. Кливледн Уоткисс также известен как лучший мужской джаз-вокал планеты.

Напомним, что Злата Огневич будет исполнять песню "Gravity" в первом полуфинале 14 мая. А 16 и 18 мая состоятся второй полуфинал и финал Евровидения-2013. В этом году конкурс пройдет в Мальме (Швеция).








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом