В Великобритании “бородатая бортпроводница” предлагала пассажирам напитки и еду



Британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон в воскресенье,12 мая, провел рейс в качестве бортпроводницы на борту самолета авиакомпании AirAsia, чтобы выполнить условия давнего пари.

БрэнсонКак сообщает агентство Франс Пресс, в течение пяти с половиной часов Брэнсон в красном пиджаке, обтягивающей красной юбке и чулках предлагал пассажирам спецрейса из австралийского Перта в столицу Малайзии Куала-Лумпур напитки и еду. Миллиардер оставил свою знаменитую бороду, однако ему пришлось побрить ноги и в довершение образа "настоящей" стюардессы авиакомпании накрасить губы яркой помадой и подвести глаза, передает Прайм.

Пари, проигрыш в котором так дорого обошелся Брэнсону, было заключено еще в 2010 году. Миллиардер и его друг владелец AirAsiа Тони Фернандес (Tony Fernandes) условились, что тот, чья команда Формулы-1 (Брэнсону на тот момент принадлежала Virgin, а Фернандесу - Lotus) завершит дебютный сезон с более низкими показателями, станет стюардессой в авиакомпании победителя (авиакомпания Брэнсона - Virgin).

В Кубке конструкторов Формулы-1 ( World Constructors' Championship) команда Брэнсона отстала от Lotus на два пункта, заняв 12 место. Однако Брэнсон не смог сразу же "отработать" долг - в начале 2011 года он повредил ногу, катаясь на лыжах.

Брэнсон - предприниматель и основатель корпорации Virgin, в которой насчитываются около 350 различных филиалов: магазины по продаже музыкальных дисков, авиа- и железнодорожные компании, радиостанцию, издательство.








1 комментарий

  1. Асан:

    Нормальные мужчины такие пари заключать не станут. Значит изначально пидары, таким образом пиарят себя и свою ориентацию перед остальным миром.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом