Крымские красавицы отправились на остров Крит доить коз



Программа подготовки к национальному конкурсу красоты «Королева Украины — 2013», проходившая в Греции на острове Крит, стала полезным опытом для красивых девушек, ведь им пришлось стричь овец и доить коз.

Об этом сообщают «Аргументы недели — Крым» со ссылкой на «Королеву Крыма — 2013» Татьяну Хорошую.

«На Крите мы посещали Минойский дворец, ходили на ферму, где изготавливают натуральный сыр, оливковое масло! Мы сами пробовали доить козу, обстригали овец и готовили сыр фета», - рассказывает Хорошая.

Девушка отметила, что доить коз ей очень понравилось. По ее словам, занятие это для нее новое и показалось чрезвычайно интересным. Однако на вопрос, кто из участниц конкурса оказался наилучшей дояркой, Хорошая ответить затруднилась. «Доярки из всех получились превосходные, на самом деле, мы, когда стригли овец и доили коз, не соревновались, просто пробовали. Не у всех, конечно, получалось с первого раза, но мы старались», - говорит крымчанка.

Татьяна Хорошая

Также красавица добавила, что при подготовке к гала-шоу участницы много отдыхали и успели посмотреть и Грецию, и Турцию, где проходил отборочный тур.

Напомним, гала-шоу «Королева Украины» будет проходить в Киеве в конце мая этого года.

Два года подряд победительницами конкурса становились участницы из Крыма: Лилия Казаченко и Анжелика Помитун. В этом году за корону победительницы борются сразу две крымчанки — Татьяна Хорошая и Джемиле Куртмулаева.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом