Россия выдала украинской милиции крымскую проститутку



В Крым из России экстрадировали жительницу автономии, которая подозревается в убийстве жителя Красноперекопска. Злоумышленница находилась в межгосударственном розыске и скрывалась от милиции в течение 10 лет.

В январе 2003 года "ночная бабочка" организовала нападение на своего спящего клиента. Злоумышленники сначала избили хозяина квартиры до потери сознания, а затем вынесли из дома музыкальную и видеоаппаратуру, часы, деньги, ювелирные изделия. Не погнушались и продуктами питания: они похитили колбасу, конфеты и даже бутыль с сахаром, пишут 15 минут.

Тогда правоохранители задержали четырех подельников, а сама девушка находилась уже за пределами страну. Вина ее сообщников в ходе следствия была доказана полностью. Они были приговорены к лишению свободы сроком на 8 и 9 лет.

На момент задержания "ночная бабочка" проживала в Московской области. В настоящее время злоумышленница передана украинским правоохранителям. В отношении нее в 2003 году было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 УК Украины – разбой, совершенный организованной группой с причинением потерпевшему тяжких телесных повреждений.

"Все подельники задержанной уже освободились из мест заключения. А вот 34-летней жительнице Красноперекопска все же предстоит ответить за совершенное по закону. Ей грозит от 8 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества", – сообщили в пресс-службе крымской милиции.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом