Уже совсем скоро в Симферополе откроется торговый центр с уникальными функциями



Торгово-развлекательный центр MEGANOM совсем скоро откроет для посетителей 4000 квадратных метров площадей, где будет реализована уникальная навигационная система.

Открытие нескольких новых магазинов второй очереди ТРЦ состоится 12 июля. Среди них - супермаркет электроники Comfy (2 200 кв.м), а также магазины English home, Derby, "Кибернетики", "Чистый Дом" и другие, передают 15 минут.

Во второй очереди центра архитекторы воплотили в жизнь уникальную систему навигации, разработанную компанией UTG совместно со специалистами португальской Sonae Sierra. Посетители будут ориентироваться в MEGANOM с помощью идентификации входов, директорий на этажах и системы указателей, сообщает пресс-служба UTG.

Меганом

Полностью комплекс планируют открыть в IV квартале нынешнего года. Тогда же состоится открытие первого в Крыму и самого большого в Украине магазина Zara.

MEGANOM – торгово-развлекательный центр, который находится в Симферополе, на Евпаторийском шоссе, 8. 1 очередь была открыта в апреле 2012 года, вторая очередь будет открыта в III-IV кварталах 2013 г. Всего планируется 4 очереди.

Sonae Sierra – крупнейший португальско-британский холдинг, основанный в 1989 году и специализирующийся на управлении и развитии торгово-развлекательных центров. Входит в группу компаний Sonae SGPS. Работает в Португалии, Испании, Италии, Германии, Греции, Румынии, Хорватии, Марокко, Алжире, Колумбии, а также Бразилии.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом