Galaxy набирает популярность



Линейка телефонов Samsung Galaxy довольно популярна среди населения. Мобильные устройства данного типа подойдут как молодому поколению, так и людям постарше, которые живут насыщенной жизнью. Большое количество необходимых функций (MS Word, Excel, PowerPoint, PDF) помогут работнику офиса, внести коррективы в какой либо документ. А студент сможет скоротать время за любимой игрой, или обмениваться смс в социальных сетях.

Одной из моделей, которая гармонично вписывается во всю линейку телефонов, является модель Samsung GALAXY Note II.

Данный агрегат оснащен 5,5-дюймовым (140,9 мм) HD Super AMOLED дисплеем, который способствует высокой четкости изображения, а соотношение сторон 16:9 отлично подходит для просмотра HD-видео прямо во время передвижения. Несмотря на большие размеры экрана, телефон остался тонким и легким.

Такого количества дополнительных функций не насчитывает ни одно мобильное устройство. Благодаря функции Popup Note, просматривая видео, вы можете превратить его в плавающее окно на вашем дисплее. Затем во время разговора на экране автоматически появляется приложение S Note которое позволяет делать заметки. Функция Screen Recorder разрешает делать записи последовательности действий на экране, к примеру, управлять приложением.

Данная модель функционирует на мощном 1,6 ГГц четырехъядернном процессоре, который гарантирует быструю загрузку приложений. А благодаря качественному аккумулятору 3,100 мАч, владелец телефона может наслаждаться мультимедийным контентом, работать во время передвижения и фиксировать идеи где угодно и когда угодно.

К развлечениям стоит отнести 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с разрешением записи HD-видео. Даже у камеры есть дополнительные функции, благодаря которым вы сможете отредактировать сделанную фотографию не хуже фотошопа.

Samsung GALAXY Note II, как и другие модели линейки GALAXY, прост в использовании, а это означает, что у вас не возникнет проблем при пользовании данным аппаратом.

Цена на Samsung Galaxy доступная для современного человека. Конечно же, на рынке представлены и более дешевые модели, но таких "наворотов", как у данных телефонов, вряд ли удастся найти.

Приобрести любую модель  Samsung Galaxy можно в интернет-магазине бытовой техники «Foxmart» по доступным ценам и различными акциями и выгодными предложениями. Удачных вам покупок! И будьте счастливы!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом