В Крыму появится первое передвижное кафе в настоящем лондонском автобусе



В Севастополе скоро откроется единственное в Крыму кафе, которое будет находится в красном двухэтажном автобусе, привезенном из Лондона.

Кафе в автобусеПо словам начальник отдела маркетинга ресторанной сети BRS Татьяны Большаковой, автобус специально привезли на полуостров из Великобритании. Полгода его реконструировали и реставрировали: красили, устанавливали оборудование, подключали коммуникации, передают 15 минут.

Татьяна Большакова подчеркнула, что внесены минимально возможные изменения.

Кафе "London Bus" будет небольшое, на втором этаже поместится около 20 человек. Рядом с автобусом установят еще 8-10 столиков.

"London Bus" – это проект "уличной еды", которую можно забрать с собой, потому что все будет упаковано. Меню планируется достаточно простое, не ресторанное.

Подобных кафе пока больше нет на полуострове. "Этот проект единичный не только для Крыма, но и, в принципе, единичный для Украины", - заверила Большакова.

Автобус расположится в Севастополе возле театра им. Луначарского. Горожане уже оценили новинку.
"Сегодня утром мы его только успели поставить, как люди уже около него фотографируются", - поделилась Татьяна Большакова.

Открытие кафе планируется в начале следующей недели.

Правда, абсолютно уникальным севастопольский "London Bus" не будет: в Крым привезли два лондонских автобуса. Второй тоже превращен в кафе. Его установят в августе в Ялте. Где именно будет располагаться новая достопримечательность города, пока неизвестно.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом