Алуштинские татары дали Панину одни сутки, чтобы исправить ситуацию



Крымскотатарская общественность дает российскому актеру Алексею Панину шанс исправиться. Для этого от него ждут публичных извинений.

Об этом в комментарии «Вестям» заявил председатель Алуштинского регионального Меджлиса Энвер Арпатлы.

"Учитывая характеристику данного субъекта и понимая, что часто он ведет себя неадекватно, у него есть возможность реабилитироваться. То есть, если у человека достаточно мозгов, то мы думаем, что, если в течении 24-х часов он принесет свои извинения, это будет нормально и адекватно воспринято. Мы поймем, что он был в пьяном бреду, сказал эти глупости. Если этого не будет, то все, что я могу передать Алеше, - это то, что мы просто помолимся за его здоровье. Я хочу, чтобы вы так прямо и в открытую это все передали", - отметил председатель Алуштинского регионального Меджлиса Энвер Арпатлы.

"Это звучит четко и однозначно: принес извинения - вопрос закрылся, не принес - я буду молиться за его здоровье. Я это озвучиваю и как крымский татарин и как глава регионального Меджлиса", - сказал председатель Алуштинского регионального Меджлиса.

Напомним, что российский актер Алексей Панин накануне стал героем скандала - в Крыму после ДТП он поконфликтовал с молодым парнем крымскотатарской национальности, а потом рассказал о происшествии, не стесняясь выражений. Причем рассказал так, что татары возмутились, и назвали его уродом. А милиция Алушты открыла по факту происшествия уголовное производство.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом