Морской круиз по Красному морю



Круиз по Красному морю по праву считается одним из лучших морских круизов. Это возможность с головой окунутся в загадки прошлого, воссоединиться с природой, взглянуть на Египет по новому и, конечно же, отлично провести свой отпуск. Чтобы все ваши ожидания оправдались, нужно отправляться в круиз осенью или весной. Поедете зимой - увидите одни сугробы, летом - настрадаетесь от жары и палящего солнца.

Круиз по Красному морю - удовольствие не из дешевых, но и условия отдыха в нем впечатляют. Комфортабельный лайнер начнет свое путешествие в величественном Египте, а именно в Шарм эль Шейхе. Иногда круиз берет начало в Греции, но не волнуйтесь - в Египте вы побываете чуть позже. Наслаждаясь увлекательными экскурсиями, вы будете плыть по просторным водам Красного моря. И вот, наконец-то вы увидите ту самую, легендарную Петру, поражающую своими размерами. Неподалеку красуются знаменитые пирамиды Гизы.

Во время круиза у вас будет прекрасная возможность рассмотреть огромное количество разноцветных, разнообразных, уникальных обитателей Красного моря и ярких, запоминающихся кораллов. А в Иерусалиме вам представится возможность узнать чудные истории возникновения христианства. В Эйлате вам выпадет шанс понежиться на песчаных пляжах. Вы даже можете испытать судьбу, позанимавшись дайвингом, и поближе рассмотреть все морские чудеса.

Даже природа в этих местах совершенно иная. Лечебный климат, сопровождающий вас на протяжении всего путешествия, вылечит любую болезнь. В общем, вы отдохнете по полной!

Маршрут круизного лайнера пролегает через Эйлат, Сафага, Сохна и Каир. Путешествовать вы будете из Египта в Израиль. В среднем от 4 до 5 дней. Но для этого вам придется в обязательном порядке оформить туристическую визу и еще ряд документов. Поехать в путешествие можно всей семьей либо можно выбрать одиночный тур. Эта услуга очень востребована у молодоженов и влюбленных пар. Круиз доступен для каждого человека, независимо от возраста.

Каждый лайнер оснащен новейшим оборудованием, комфортабельными каютами и отличной экзотической кухней от шеф-повара. Также на борту корабля вам будет предоставлен ряд услуг и разнообразных развлечений. Все поездки будут сопровождаться первоклассными гидами и большим количеством обслуживающего персонала. Это один из немногих морских круизов, где путешествие в лайнере сочетается с отдыхом на пляже. В общем, если вы хотите отправиться в морской круиз, самый лучший вариант для этого - морской круиз по Красному морю!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом