Крымские водители смогут заработать от 2 до 20 тысяч долларов



Водителям не только Украины, но и Крыма предлагают уникальную сделку, благодаря которой можно будет заработать деньги.

Для этого нужно разместить на машине рекламу от "Форекс - тренд" и получить на счет деньги. Об этом сообщает пресс-служба компании "Форекс - тренд", сообщает УНН.

Как отметили в компании, любой владелец легкового автомобиля, микроавтобуса или фуры, а также владелец целого автопарка, может получать неплохие деньги только за то, что разместит рекламу с логотипом "Форекс - тренд" на своей машине.

"За рекламу компании автовладельцу начислят на личный Инвесторский счет определенную сумму денег. Сколько именно - определяется исходя из класса автомобиля. Так, владелец Таврии или ВАЗ получит депозит в размере 2 тыс. дол. Разместив рекламу на Mitsubishi Pajero Sport или Audi Q7, участник акции получает на счет 15 тыс. долл. А фуры грузоподъемностью 20т принесут своим владельцам по 20 тыс. долл. на депозит", - сообщили в "Форекс - тренд".

При этом, снимать со счета новоиспеченные инвесторы смогут не сам начисленный депозит, а прибыль от его инвестирования в ПАММ - счета успешных руководителей. Получать доход можно до тех пор, пока автомобиль является "носителем" рекламы Forex Trend.

Для участия в акции необходимо подать заявку, разместить рекламу на авто, инвестировать полученные средства и получать прибыль. Для участия в акции необходимо соответствовать ряду требований. Возраст авто не может превышать 15 лет, внешний вид не должен иметь повреждений, а средний недельный пробег должен быть более 150 км.

При этом, владельцы нескольких авто при размещении рекламы на них получают деньги за каждую отдельную машину. Согласовывать размещения такой рекламы в ГАИ, согласно действующему законодательству необходимости нет.

Территория проведения акции в этом году распространяется на Киев, Запорожье, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южное и Симферополь.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом