Как приятно путешествовать с Biletix!



В наше сумасшедшее время тысячи людей отправляются ежедневно в дорогу. Поток путешественников возрастает с каждым днем. Люди странствуют круглый год и по всем направлениям. Строятся новые дороги, мосты, сотни самолетов летают в небе, лайнеры бороздят просторы океана. По статистике, 90% людей во время отпуска стремится попасть в другую страну. И начинается долгожданный отпуск с приобретения билетов. А это — поездка в аэропорт или на железнодорожный вокзал, очереди, нервы, время.

Помимо отпусков, мы сталкиваемся с проблемой приобретения билетов и тогда, когда навещаем родственников, ездим по делам, встречаемся с друзьями. Хорошо, когда мы просто летим из одного конца в другой. Если же маршрут поездки включает пересадки, транзиты, ожидание в другом городе подходящего рейса — проблема билетов становится почти нерешаемой. Одновременно заметно возрастает стоимость путешествия. Все это заставляет некоторых отчаявшихся отказаться от поездки, что, конечно, не является выходом.

Непросто в нынешнем сезоне было купить авиабилеты Москва – Бургас, так как это довольно популярный маршрут.

К счастью, появилась компания, которая все эти заботы согласна взять на себя. В базе агентства Biletix имеются все существующие на сегодняшний день рейсы самолетов и поездов по всему миру. Помимо этого, агентство обладает информацией о наличии мест в отелях разного уровня и для своих клиентов может забронировать комнату в гостинице.

Выглядит это так — вы сообщаете, куда и когда вам нужно поехать, вид транспорта, в какой момент вы планируете вернуться, а дальше — только выбрать вариант. Скорее всего, его выберут за вас, потому что вам предложат лучшее, что есть, по привлекательным ценам.

Агентство путешествий Biletix также следит за акциями, которые бывают у компаний-перевозчиков, особенно в межсезонье. Если вы путешествуете именно в это время, вам обязательно порекомендуют воспользоваться акцией, чтобы вы сэкономили деньги.

Заботясь о своих клиентах, агентство может помочь оформить страховку на время поездки.

Все эти услуги доступны в интернете, и воспользоваться ими может любой человек, у которого есть компьютер. Также через интернет можно оплатить заказанный билет.

Имея такого помощника, вам не придется даже выходить из дома, чтобы купить билеты в поездку — все это сделает Biletix и в лучшем виде. Путешествуйте без проблем!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом