Сына телеведущего Супонева нашли повешенным



Сына ведущего программы «Звездный час» Сергея Супонева Кирила нашли повешенным в собственной квартире.

СупоневТело 28-летнего парня обнаружила его мать. Предсмертной записки в квартире не нашли, передает ТСН.

Как сообщается, Кирилл окончил факультет международной журналистики МГИМО, но никогда не хотел работать на телевидении, как его отец. После окончания учебы парень жил отдельно от матери.

«Он сильно переживал смерть отца, они были близки и очень похожи. И до своих последних дней, мне кажется, он это так и не пережил. Но эта потеря сблизила его с младшей сестренкой, у них были очень хорошие отношения», — рассказал один из знакомых семьи.

По словам друзей Кирилла, у того была девушка. Но любовные неудачи в качестве причины самоубийства знакомые парня отвергают.

«Он покончил с собой точно не из-за любовных ссоры, он не такой человек, сломить его могло только что-то глобальное, может неудачи на работе или с какими-то его проектам. Но его сложно понять. Он не делился своими переживаниями», — считают друзья семьи.

Отец Кирилла Сергей Супонев был ведущим программ «Звездный час», «Марафон-15″, «Зов джунглей», а также продюсировал шоу «Последний герой». Супонев погиб в 2001 году в возрасте 38 лет, разбившись на снегоходе.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом