Крымчан приглашают обсудить дискриминацию в Украине



29 ноября, в пятницу, в Симферополе состоится пресс - клуб на тему : " Дискриминация в Украине : общественные настроения и политика власти ".

Мероприятие в рамках проекта " Общество и проблемы защиты от дискриминации: экспертный взгляд " будет проходить с 10.30 до 12.30 в конференц - зал Информационного пресс -центра в Симферополе ( по адресу : ул . Севастопольская , 8 , оф.106 )Мероприятие проходит

К участию в пресс - клубе приглашены представители СМИ , эксперты , представители неправительственных организаций, пишет Кримськотатарське питання онлайн.

На мероприятии будут обсуждаться следующие вопросы : информированность о противодействии дискриминации в Украине , выполнения институтами своих полномочий в рамках реализации Закона Украины " О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине ", кто чувствует в обществе дискриминации по отношению к себе.

Кроме того, на мероприятии будут представлены результаты мониторинга деятельности центральных органов исполнительной власти ( ЦОИВ ), органов исполнительной власти на местах, органов местного самоуправления ( областной уровень ) с 1 января по 15 сентября 2013 по реализации положений Закона Украины " О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине " и результаты социологических опросов о случаях дискриминации ( докладчик - эксперт Юлия Тищенко ) .

Контактное лицо: Светлана Ерещенко , 095-033-27-18 , sveta.ereschenko @ gmail.com








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом