“Приват 24” – самый удобный интернет-банкинг для бизнеса



Перед каждым предпринимателем, ведущим работу в интернете, рано или поздно встает вопрос - услугами какого банка ему воспользоваться?

Основных требований у интернет-бизнесменов не так уж много. В первую очередь, они, конечно же, хотят максимально удобный интернет-банкинг. То есть проведение многих банковских операций - например, таких как перевод средств на банковский счет, проверка баланса по карте, процентов, набежавших на депозиты, - должно быть возможно в интернете. не отходя от своего компьютера.

В идеале - мобильный интернет-банкинг, то есть возможность управлять своими финансами из мобильного телефона, смартфона или планшетного компьютера. Это особенно актуально для бизнесменов, которые часто бывают в поездках.

Ну, и немаловажно, конечно же, наличие более-менее вменяемой и круглосуточной технической поддержки.

Многие украинские банки предлагают своим клиентам интернет-банкинг, однако самый удобный сервис в этом смысле предлагает ПриватБанк. Его сервис под названием "Приват 24" появился первым в Украине и уже получил всеобщее признание. Он отвечает всем перечисленным выше требованиям. Ну, разве что техподдержка все же иногда подводит. Работает она, действительно, круглосуточно, однако компетентность дежурных операторов нередко вызывает сомнения.

Во всем остальном Приват24, действительно, удобен. С помощью удобного интерфейса вы можете легко и просто управлять всеми своими банковскими картами, включая валютные, и банковскими счетами. Например, перевести денежную сумму на чей-либо счет в Приват24 сможет даже ребенок.

Но это еще не все. В Приват24 можно легко оплачивать коммунальные платежи, приобретать железнодорожные и авиационные билеты, вносить деньги на счет своего мобильного телефона.

Для вебмастеров и интернет-предпринимателей, которые зарабатывают на контекстной рекламе, в Приват 24 есть одна крайне удобная услуга. С помощью этого сервиса можно обналичивать банковские чеки, полученные от системы Google Adsense. Те, кто уже сталкивался с этой проблемой, несомненно, оценят удобство использования сервиса Приват 24. При этом комиссия, которую взимает ПриватБанк за данную услугу - едва ли не самая лучшая во всей Украине.

Кстати, ПриватБанк является лидером еще в одной сфере. На начало 2013 года он был самым популярным банком в Украине для размещения депозитов физлицами - на него приходилось 23,2 % от общей суммы вкладов жителей страны.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом