“Крымэнерго” будет отвечать на звонки клиентов круглосуточно



Компания "ДТЭК Крымэнерго" открыла колл-центр для консультирования своих клиентов, проживающих на территории Крыма.

Теперь справочно-информационные услуги предоставляются клиентам круглосуточно – есть возможность обратиться по телефону либо задать вопрос по электронной почте.

Как пояснили в пресс-службе компании, колл-центр создан для того, чтобы расширить возможности общения и сберечь время клиентов на необязательные визиты в абонентские отделы. Теперь клиенты компании круглосуточно 7 дней в неделю могут получать квалифицированную консультацию по многоканальному телефону 0-800-50-80-90 или по электронной почте krgo-vopros@dtek.com.

Для обработки входящих вызовов внедрена система IVR (система интерактивного речевого взаимодействия). Это предварительно записанные голосовые сообщения, которые позволяют в автоматическом режиме давать ответы на часто задаваемые вопросы, а если вопрос сложный -– есть возможность соединиться с сотрудником компании. Выбор вариантов происходит с помощью нажатий клавиш в тоновом режиме.

Сегодня у клиентов ДТЭК Крымэнерго есть возможность решить вопросы с электроснабжением традиционным способом: в районных отделениях энергосбыта ДТЭК Крымэнерго, получить консультации по телефонам Информационно-консультационного центра (0652) 55-16-37 или колл-центра 0-800-50-80-90, а также получить услуги онлайн: через сайт компании www.krymenergo.com, вести электронную абонентскую книжку в виртуальном «Личном кабинете» на сайте mega-billing.com, оплатить за электроэнергию при помощи iPay. Перечень РЭС и РОЭ с адресами и контактными телефонами можно найти на сайте компании.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом