Жители Крыма не придают значения экономическим трудностям, – опрос



К годовщине присоединения Крыма корреспонденты RegNews провели опрос среди жителей полуострова, призванный узнать, какие изменения произошли в жизни людей за минувший год.

Как показал опрос, резкое повышение цен заметили все жители полуострова. Прежде всего, это цены на продукты. Также из-за транспортных проблем и политической изоляции уменьшилось количество туристов, что серьезно отразилось на доходах таксистов. Тем не менее, подавляющее большинство граждан Крыма настроено весьма оптимистично.

По словам жителей Крыма, много улучшений произошло в сфере медицинского обслуживания. Лекарства стали доступнее, появилась возможность пользоваться высокотехнологичной помощью. Правда, врачи жалуются на увеличение бумажной работы, но привыкают к тому, что правильное заполнение истории пациента идет только на пользу.

Как утверждают авторы опроса, больше всего крымчан радует "факт присоединения к исторической родине, и культурные, а также политические изменения имеют для них большое значение". "Ради этого многие крымчане готовы терпеть экономические трудности", - отмечает издание.








Comments are closed.