Доставка цветов в Симферополе: за дело взялась международная сеть



"Дарите женщинам цветы!" - сказал поэт. И с ним трудно не согласиться. Ведь цветы одновременно простой и очень трогательный подарок, который не оставит равнодушной ни одну женщину на свете.

Но что делать, если времени ходить по цветочному рынку нет, а осчастливить свою любимую все-таки хочется. На помощь вам придут интернет-сервисы по доставке цветов на дом.

Чем же удобны подобные интернет-сервисы? Во-первых, вам больше не нужно бродить среди цветочных рыночных торговцев, которые зачастую так и норовят всучить вам готовые завянуть уже сегодня цветы по баснословной цене. В интернете с этим все просто: достаточно просмотреть каталог букетов и выбрать тот, который пришелся вам по вкусу.

Во-вторых, интернет-сервис предлагает букеты, что называется, на любой вкус и кошелек. Стоимость цветов указана рядом с фотографиями. Кстати, в большинстве случаев доставку букетов сервис обещает осуществить бесплатно, приложив к цветам еще и бесплатную открытку.

доставка цветов инфографика

Выбор цветов на сайте удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Ирисы,альстромерии, тюльпаны, гиацинты, подсолнухи, амариллисы, герберы, розы, лилии, орхидеи, каллы, ромашки, пионы, хризантемы и многие другие цветы представлены в ассортименте. При этом создатели сайта обещают, что вся продукция - свежая.

Что касается сроков доставки, то они, как правило, максимально четкие — от 55 минут и более. Сделать заказ можно прямо на сайте, а оплатить его - с помощью банковской карты, а также с помощью электронных систем платежей (Яндекс Деньги, PayPal и др.). Существует также возможность произвести оплату наличными при получении. Для юридических лиц, в свою очередь, предусмотрена оплата по безналичному расчету.








Comments are closed.