Colourmania – все что нужно для салона красоты



Салон красоты - прибыльный бизнес, для открытия которого нужны относительно небольшие вложения. Читайте подробнее об этом здесь.

Как отмечалось в публикации по ссылке, одна из весомых статей расходов при открытии салона красоты – приобретение различного специального оборудования, которое может стоить немалые деньги. Вот почему важно найти поставщика, который одновременно предложит весь ассортимент необходимых для салона красоты приспособлений и не будет за все это "ломить" неподъемные цены.

Если ваше заведение будет специализироваться, в частности, на макияже, обратите внимание на интернет-магазин Colourmania. В нем вы найдете буквально все, что вам понадобится при открытии салона красоты: кисть для подводки и профессионального макияжа в ассортименте, бьюти-кейсы, косметички, накладные ресницы, наборы косметики для цветотипов, цветовые палитры-вееры, приспособления для ухода за ногтями и многое другое.

Очень важно, что интернет-магазин осуществляет доставку по всей России. Вы можете воспользоваться услугами "Почты России" или сервиса BoxBerry. Стоимость доставки зависит от города вашего проживания и автоматически рассчитывается при оформлении заказа на сайте.








Comments are closed.