Отдых в Крыму: выберите один из лучших отелей в Алуште



Солнечная Алушта, расположившаяся в самом сердце Крымского полуострова, манит туристов своими просторными и чистыми пляжами, красивейшими крымскими соснами, кипарисами и азалиями, а также удивительной возможностью не только чудесно отдохнуть, но и посетить интереснейшие достопримечательности, которых очень много и в самом городе, и в его окрестностях.

Что стоит посмотреть, отдыхая в Алуште?

Отдыхая в Алуште, следует побывать в:

  • Алуштинском аквариуме;
  • Дворце Карасан;
  • Аквапарке «Миндальная роща»;
  • Долине Приведений;
  • Мраморной Пещере;
  • Возле водопада Джур-Джур.

И это далеко не весь перечень достопримечательностей этого живописного города.

Лучший вариант для поселения в Алуште

Однако после дня, насыщенного пляжным отдыхом и экскурсиями, всегда хочется вернуться в уютный и комфортный номер со всеми удобствами, чтобы расслабиться и отдохнуть. И очень важно, чтобы условия проживания не испортили общее впечатление об отдыхе.

Прекрасные отели Крыма в Алуште приглашают к себе всех тех, кто хочет окунуться в настоящую крымскую сказку. Выбирая заведение для отдыха, прислушайтесь к нижеизложенным советам:

1. Отель, в котором вы собираетесь остановиться, должен находиться близко от моря. Тогда вам не придется тратить лишние силы и время, чтобы совершить утреннюю прогулку к морскому побережью, а потом прийти обратно в отель, чтобы позавтракать или передохнуть. Или же обратите внимание на наличие трансфера, который быстро доставит вас к пляжу.
2. Номера в гостинице должны быть обставлены современной комфортабельной мебелью, в них должны быть все необходимые вам удобства, а также современный ремонт и вид на море из окнна.
3. Собираясь в Крым, позаботьтесь о полноценном трехразовом питании на протяжении всего отдыха. Будет просто замечательно, если выбранный вами отель предлагает услугу трехразового питания по типу «шведский стол».
4. Отдыхая с детьми позаботьтесь об их развлечении. Современные заведения предлагают услуги аниматоров, детскую комнату, бассейны для малышей и много другое, чтобы отдых запомнился вашему чаду как яркое и приятное приключение.
5. Поинтересуйтесь, есть ли возможность оздоровиться в гостинице, например, пройти курс массажа, поплавать в бассейне, позаниматься в тренажерном зале или же посетить спа-салон.
6. Если вы хотите оставаться на связи со своими друзьями, делиться с ними фотографиями или же работать, пребывая в Крыму, обратите внимание на наличие высокоскоростного WI-FI не только в номере, но и за его пределами.

Для того чтобы увидеть все достопримечательности Алушты и другие интересные места Крымского полуострова, присоединитесь к экскурсии. Как правило, в отеле организовываются автобусные туры с опытным экскурсоводом.

Если выбранный вами отель будет соответствовать всем вышеизложенным советам, не сомневайтесь, отдых в Крыму надолго запомнится вам лишь приятными моментами и оставит после себя только чудесные впечатления.








Comments are closed.