Средства для похудения – реальный эффект или деньги на ветер?



Итак, вы решили похудеть. Похвально! Но кроме решимости и боевого настроя, вам понадобится много чего еще. Например, необходимый для похудения инструментарий.

Нет, речь не о ложке с дыркой, которой никогда не наешься :-) Хотя в этой шутке есть большая доля суровой правды. Кажется, еще балерина Майя Плисецкая, отвечая на вопрос о том, как ей удалось сохранить до преклонных годов такую грациозную фигуру, сказала: "Рецепт прост: надо меньше жрать!"

В этом посте мы ведем речь о несколько иных "девайсах". Например, об антицеллюлитной щетке для сухого массажа. Это простое с виду приспособление улучшает кровообращение, стимулирует обменные процессы, выводит лишнюю жидкость, шлаки и токсины, а главное – борется с целлюлитом, заметно омолаживая и подтягивая контуры тела. Если вы худеете (или уже похудели), такая щетка вам просто необходима – ничто лучше нее не справится с "обвисшей кожей".

Прекрасным дополнением к щетке станет антицеллюлитное мыло (содержит экстракты лайма, листьев плюща и морские водоросли). Оно устраняет целлюлит и жировые отложения, делает кожу гладкой, эластичной и подтянутой, а фигуру – стройной и подтянутой. При регулярном использовании мыла активизируется кровообращение и расщепляются жировые отложения.

Эти и многие другие "инструменты" для похудения обычно недороги. К тому же, их можно иногда купить еще и по акции.

Но следует помнить: похудеть только с помощью щетки, мыла и прочих подобных вещей не получится. Нужны сбалансированное питание и физические упражнения. В сочетании все это даст чудесный эффект: лишние килограммы станут покидать вас прямо на глазах.








Comments are closed.