Село под Феодосией решило обзавестись собственным логотипом



Береговский сельский совет (Большая Феодосия) объявил конкурс на создание логотипа курорта Береговое.

Прием авторских предложений проводится конкурсной комиссией в помещении ДК с. Береговое с 10-00 до 12-00 в рабочие дни.

Как сообщили в Береговском сельсовете, в конкурсе, который продлится до 30 марта 2013 года, могут участвовать авторы-дизайнеры, авторские коллективы, авторы-любители из с. Береговое, большой Феодосии и других населенных пунктов.

Цель конкурса - создание визуального образа для увеличения популярности курорта, расширения целевой аудитории, сохранения имеющейся аудитории, создания желаемого образа курорта, расширение рынка в сфере туристических услуг. Логотип может использоваться в оформлении комплектов деловой документации, Интернет-сайта, а также различной информационной и сувенирной продукции.

Автор, победивший в данном конкурсе, будет награжден денежной премией в размере 1500 грн.

В сельсовете отметили, что логотип должен донести до потребителя узнаваемость курорта и преимущества отдыха в Береговом, а также вызывать "желание вернуться сюда еще и еще раз". Логотип также должен указывать на то, что "Береговое является лучшим для семейного отдыха курортом", а "отдых в Береговом – праздник незабываемый".

"Цветовое настроение и ассоциации, образуемые логотипом: свет, солнечность, радость, море, чайки, история, древность, привлекательность. Язык: русский и латиница. Наличие слогана обязательно. Недопустимые образы: вульгарность, кричащие стили и цвета, промышленный стиль, спортивные образы, не должно быть перенасыщенности символикой", - отметили в Береговском сельсовете.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом