Евпатория готовится к наплыву туристов



Спрос на отдых в Евпатории, по сравнению с прошлым годом, значительно вырос.

Об этом сообщили в пресс-службе Евпаторийского городского совета со ссылкой на начальника отдела курортов и туризма Татьяну Юмину.

Уровень продаж санаторно-курортного продукта Евпатории вырос на 20-30%.

«По сравнению с прошлым годом больше стали интересоваться и детским оздоровлением, и семейным, а также событиями, проведение которых запланировано в городе. Спрос также есть и на кратковременные, однодневные и двухдневные туры», – отметила Юмина.

Свой туристический продукт Евпатория представила на состоявшейся в конце марта в Киеве выставке UІTT 2013. Город, в частности, презентовал новый каталог, который содержит более 50 медицинских программ, и событийный календарь. Помогали рекламировать  курорт артисты евпаторийского театра на ходулях и "живые скульптуры" центра досуга. Также был организован розыгрыш бесплатных путевок в евпаторийские здравницы среди журналистов и посетителей выставки.

"Мы говорим об открытии первого мая курортного сезона, о мероприятиях, которые состоятся у нас в первых числах мая, и представляем Евпаторию как бальнеологический курорт", – сказала Юмина.

Выставка UITT "УКРАИНА - Путешествия и Туризм", проходившая с 27 по 29 марта в Киеве - одно из самых значимых и масштабных событий туристической отрасли Украины. Здесь собираются лучшие туристические операторы, национальные офисы, международные представительства, перевозчики, презентуются последние новинки, проводятся многочисленные научные семинары, образовательные программы и конференции, рассматриваются острые проблемы и определяются перспективы дальнейшего развития, создаются новые продукты, заключаются контракты на будущий период.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом