Что подарить близкому человеку



Выбор подарка - это всегда трудный процесс. Хорошо, если вы знаете хоть немного о предпочтениях именинника. Гораздо труднее выбрать подарок человеку, о котором вы не знаете мало или даже совсем ничего.

Впрочем, в обоих случаях нам на помощь приходят специализированные интернет-магазины. Сегодня таких сайтов в интернете достаточно много, а подарков в их ассортименте - просто невероятное количество.

сестраДопустим, вы решили подарить что-нибудь кому-то из своих родных, скажем, сестре. Загляните, например, вот сюда: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sestre-na-novii-god/ и вы найдете огромное множество подарков для сестры или брата: от оригинальных поделок до праздничных украшений для дома и стола.

Если же времени на заказ подарка в интернете нет, загляните в ближайший супермаркет. В этих крупных магазинах очень часто можно встретить целые подарочные отделы. В них, конечно, не такое богатство выбора, как в специализированных магазинах подарков, но в условиях дефицита времени они вас могут выручить.

Дарить деньги всегда считалось моветоном, однако в наши дни это не так уж и плохо. Очень часто бывает нужно подарить именно деньги, а не какую-то приятную безделушку. Например, когда вам доподлинно известно, что именинник скорее нуждается в деньгах, чем в чайном сервизе или подарочной кружке.

В последнее время появилась еще одна интересная опция. Можно подарить близкому человеку или коллеге подарочный сертификат на покупку в магазине. Выглядит он часто как пластиковая карта, на которой указана сумма, подаренная имениннику. С этой картой он идет в магазин, где спокойно расплачивается за покупки.

Это своего рода завуалированное дарение тех же денег. Насколько это подходит - каждом конкретном случае решить именно вам.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом