Когда откроется Zara в Симферополе?



Жители Симферополя с нетерпением ожидают открытия первого в Крыму магазина популярного мирового бренда одежды - Zara (Зара).

Ранее в прессе сообщалось, что Zara в Симферополе откроется в крупном торгово-развлекательном центре "Меганом". При этом крымский магазин популярного одежного бренда будет самым большим в Украине - он займет более 2 500 квадратных метров.

В пресс-службе брокера ТРЦ "Меганом" - консалтинговой компании UTG - ранее сообщили, что Zara в Симферополе откроется в конце 2013 года, когда закончится строительство второй очереди торгово-развлекательного центра. Однако на дворе уже 2014-й, а Зары все нет.

Тем не менее, Zara в Крыму все же появится. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что представители этого бренда уже разместили объявления о вакансиях в симферопольском магазине.

Помимо магазина Zara, во второй очереди ТРЦ "Меганом" должны разместиться магазины таких известных брендов, как Bershka, Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho. Все эти бренды принадлежат испанской компании Inditex, которая объединяет более 8000 магазинов в 86 странах мира.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом